Без выходных: 09:00-20:00

Перезвоните мне

Подскажите какой кондиционер выбрать?

Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Подскажите какой кондиционер выбрать?  

 
vadimov8
(@vadimov8)
Active Member

На следующие лето хочу поставить кондиционер в комнату примерно 20кв метров. Почитав отзывы в интернете большиство пишет что нужно брать инверторный кондиционер, но его стоимость по сравнению с обычным почти что в 2.5 раза. Стоить ли переплачивать? 

Цитата
Topic starter Размещено : 15.12.2022 18:30
Метки темы
foquss
(@foquss)
Trusted Member

Переплачивать стоит, на оплате за электроэнергию сэкономите. Инверторные кондиционеры работают не на полную мощность, они на полной мощности достигают заданную температуру, а потом лишь поддерживают её на малых оборотах, в отличии от обычного кондиционера.

ОтветитьЦитата
Размещено : 16.12.2022 16:04
margo
(@margo)
Trusted Member

Ознакомьтесь на сайте https://www.tcl.com/ru/ru/air-conditioners с кондиционерами. Они потребляют, по сравнению с прочими, в несколько раз меньше электроэнергии. Ими просто управлять через приложение и можно настраивать различные режимы, комфортные Вам. И главное они изготовлены по новейшим технологиям и из качественного материала. 

ОтветитьЦитата
Размещено : 19.09.2023 21:35
viktosha
(@viktosha)
Reputable Member

Берите лучше не кондиционер, а полноценную сплит-систему. Разница в цене есть, но она не сильно большая. Что касается производителя, пока что нормальных аналогов известных и проверенных на рынке брендов нет. 

ОтветитьЦитата
Размещено : 20.09.2023 07:38