Без выходных: 09:00-20:00

Перезвоните мне

купить паронит листовой в Москве

Поделиться:
Уведомления
Очистить все

купить паронит листовой в Москве  

 
sandro
(@sandro)
Eminent Member

Наша строительная бригада выполняет полный комплекс работ по строительству частных домов. В качестве прокладочного материала между конструктивными элементами здания мы используем паронит. Этот материал незаменим и идеально обеспечивает защиту от воздуха и воды. В последнее время возникли проблемы с приобретением качественного паронита из-за роста цен. Где в Москве можно приобрести качественный паронит по доступным ценам?

Цитата
Topic starter Размещено : 23.01.2023 11:12
 Анонимный пользователь

Да мы тоже строили дом за городом.Кстати искали паронит,прораб сам нашел в специальном строй магазине.Это такой листовой  материал, изготавливаемый из смеси асбеста, каучука и других компонентов получил название паронит.Он бывает разных видов вам надо проконсультироваться с продавцами в строй магазинах .

ОтветитьЦитата
Размещено : 23.01.2023 14:09
anna98
(@anna98)
New Member
  • Да думаю вам лучше найти онлайн магазины,которые имеют все в наличие.Все таки паронит очень серьезная вещь ,надо выбирать проконсультировавшись со специалистом.
ОтветитьЦитата
Размещено : 23.01.2023 22:42
sandro
(@sandro)
Eminent Member

Благодарю за столь полезные советы! Но мне всё же хотелось бы услышать больше конкретики. Ведь покупать паронит хотим большой партией и не хотелось бы ошибиться в поставщике. Нужна консультация от тех, кто уже производил покупку и остался доволен и качеством, и ценами.

ОтветитьЦитата
Topic starter Размещено : 24.01.2023 10:13
danilka
(@danilka)
Active Member

В своей работе мы также часто используем паронит.  А закупаем его в компании «ЦентрСтройГрупп». https://cstg.ru/catalog/asbestotekhnicheskie_materialy/paronit/ Сотрудничаем уже не первый год. Компания имеет свой транспорт и доставляет товар заказчику без каких-либо проблем. Цены вполне приемлемые и ниже, чем в розничной торговле. 

ОтветитьЦитата
Размещено : 25.01.2023 10:48