Стены под жидкие обои.
Хотим попробовать в коридоре жидкие обои. До этого всегда были обычные бумажные. А у нас в доме собака и дети, поэтому обои постоянно приходят в негодность. Хочется спросить, надо ли стены выравнивать или хватит шпаклевки? Какую шпаклевку нужно покупать?
Topic starter
Размещено : 17.10.2024 19:52