Без выходных: 09:00-20:00

Перезвоните мне

Проблемы с трубами при отоплении

Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Проблемы с трубами при отоплении  

 
ivanova kate001
(@ivanova-kate001)
New Member

Столкнулась с такой проблемой. Летом мы заменили отопительные радиаторы и трубы. Радиаторы металлические, тонкие, а трубы подводка пластик. Сначала все было нормально. Когда начался отопительный сезон, трубы все перекрутились, их повело от горячей воды. Подскажите, что можно сделать? Возможно ли стабилизировать.

Цитата
Topic starter Размещено : 21.11.2022 11:51
Aleksey T лайков
geometry_remonta
(@geometry_remonta)
Eminent Member

Добрый день. Вам поможет замена труб на металлические, либо на другие температуроскойкие материалы, чтобы они прослужили вам долго и без проблем.

ОтветитьЦитата
Размещено : 23.11.2022 01:58
Ekaterina00
(@polinasadova90)
Trusted Member

      Здраствуйте. Хочу предложить <a href="https://komtekk.ru/teploizolirovannye.truby.uponor.ecoflex/"rel="dofollow"> https://komtekk.ru/teploizolirovannye.truby.uponor.ecoflex/</a>   Добросовестная компания, всю работу делает просто превосходно. Трубы очень прочнейщие, стойкие и долговременные.

Это сообщение было изменено 1 год назад 3 раз от Ekaterina00
ОтветитьЦитата
Размещено : 15.03.2023 00:04
kim27
(@kim27)
Eminent Member
От: @ivanova-kate001

Лучше пластиковую подводку заменить на нормальную металлическую или медную. Любой пластик при смене температур сжимается и расширяется. Поэтому его ведёт , он деформируется и не плотно прилегает. Дальше хуже будет. На сколько я знаю, у пластиковых подводное температура эксплуатации от 0 до + 45 ° . А батареи у нас иногда топят сильней. У вас в договоре должна быть гарантия 1 год. Позвоните , пусть переделывают . Иначе , рано или поздно вода из радиатора потечёт в квартиру . 

 

ОтветитьЦитата
Размещено : 28.03.2023 14:26
Aleksey T
(@aleksey-t)
Active Member

Уважаемая ivanova kate001 я вам настоятельно рекомендовал бы использовать материалы(трубы) только специализированных магазинов. Так как я сталкивался с подобной проблемой, потому рекомендовал бы интернет-магазин https://boilerparts.ru/gruppy-gvs-i-gidravlicheskie-komplektuyushchie/trekhkhodovye-klapana-gidrouzly-kotlov-remkomplekty/ в котором и по мимо труб можно приобрести или заказать любую запчасть связанную с газом и отоплением. Товары магазина всегда с гарантией, я в этом убедился сам и советую вам. Забудьте о рынках и не специализированных магазинах, всегда когда покупаете консультируйтесь с продавцом.

ОтветитьЦитата
Размещено : 06.08.2023 10:37