Без выходных: 09:00-20:00

Перезвоните мне

Помогите определиться какую ванную поставить

Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Помогите определиться какую ванную поставить  

 
seaportal
(@seaportal)
New Member

Не могу определиться и решить какую ванную поставить. Какие современные материалы имеют преимущества? Или не заморачиваться и поставить чугунную или стальную? Жена просит из искусственного камня, но мне кажется неоправданно дорого

Цитата
Topic starter Размещено : 27.12.2022 17:35
vaccilina
(@vaccilina)
Trusted Member

Стальную бы я вам не советовала. У нее плюс только в цене. А так громыхает, когда воду льёшь , да и долго в ней не полежишь, вода остывает. Искусственный камень выглядит дорого и богато , и стоит также. Если хочется такого, то почему нет. И современных форм самой ванны много видов. А чугунная тоже надолго, но формы классической. И сейчас не всегда и чугун хороший. Стоит задуматься.

ОтветитьЦитата
Размещено : 28.04.2023 11:46
maler
(@maler)
Active Member

Я думаю, что из простых (не сверхдорогих) современных материалов лучше всего акрил (и он наиболее популярен в современном мире), а вот если бюджет неограничен, то можно из камня, но у него преимущество больше в эстетике и престижности, чем в практичности.  

Это сообщение было изменено 9 месяцев назад от maler
ОтветитьЦитата
Размещено : 07.08.2023 14:49
viktor
(@viktor)
Active Member

Какой материал выбрать, зависит от вашего бюджета и предпочтений. Если вы ищете что-то стильное и долговечное, то искусственный камень может быть хорошим выбором. Если вы предпочитаете что-то более традиционное, то чугунная или стальная ванна может быть лучшим. 

Акрил: Акриловые ванны легкие, прочные и хорошо сохраняют тепло. Они доступны в различных формах и размерах, и могут быть легко установлены.

Сталь: Стальные ванны обычно дешевле, чем акриловые или каменные, и они также легкие и прочные. Однако они могут быть более шумными, когда вода ударяется о них.

Искусственный камень: Ванны из искусственного камня выглядят очень стильно и могут быть изготовлены в различных цветах и формах. Однако они обычно дороже, чем другие материалы, и могут требовать специального ухода.

Чугун: Чугунные ванны известны своей долговечностью и способностью сохранять тепло. Они могут быть довольно тяжелыми, но они также обеспечивают хорошую звукоизоляцию

ОтветитьЦитата
Размещено : 30.01.2024 19:24