Работаем без выходных!

Перезвоните мне!

Как лучше сделать?

Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Как лучше сделать?  

 
leonid223
(@leonid223)
Trusted Member

Как лучше сделать канализацию в частом доме, выводить на улицу или через септик все же, у кого какой опыт в этом деле?

Цитата
Topic starter Размещено : 11.09.2025 23:12
kiruxaj
(@kiruxaj)
Noble Member

Лучше септик или ЛОС (локальная очистная станция). Это современно, экологично и не требует частой откачки, в отличие от выгребной ямы. Стоки очищаются на 90-98%, воду можно использовать для полива. Опыт большинства показывает, что это стоит первоначальных вложений.

ОтветитьЦитата
Размещено : 13.09.2025 14:40

Калькулятор

Отзывы

Наши работы

Написать в Whats'app