Как лучше сделать?
Как лучше сделать канализацию в частом доме, выводить на улицу или через септик все же, у кого какой опыт в этом деле?
Topic starter
Размещено : 11.09.2025 23:12
Лучше септик или ЛОС (локальная очистная станция). Это современно, экологично и не требует частой откачки, в отличие от выгребной ямы. Стоки очищаются на 90-98%, воду можно использовать для полива. Опыт большинства показывает, что это стоит первоначальных вложений.
Размещено : 13.09.2025 14:40