Работаем без выходных!

Перезвоните мне!

Подскажите, пожалуйста, реально ли в частном доме сделать систему отопления

Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Подскажите, пожалуйста, реально ли в частном доме сделать систему отопления  

 
andreybereg
(@andreybereg)
Estimable Member

Подскажите, пожалуйста, реально ли в частном доме сделать систему отопления только на электричестве без газа, чтобы счета не были запредельными? Интересует опыт эксплуатации хотя бы 2–3 зимы.

Цитата
Topic starter Размещено : 03.10.2025 19:28

Калькулятор

Отзывы

Наши работы

Написать в Whats'app