Подскажите, пожалуйста, реально ли в частном доме сделать систему отопления
Подскажите, пожалуйста, реально ли в частном доме сделать систему отопления только на электричестве без газа, чтобы счета не были запредельными? Интересует опыт эксплуатации хотя бы 2–3 зимы.
Topic starter
Размещено : 03.10.2025 19:28