Царапины на паркете
Добрый день! Когда сижу на компьютерном столе, то остаются следы на паркете, где-то царапины. Если я постелю силиконовую скатерть на пол, то поможет ли это избежать таких царапин? Паркет был очень дорогой, не ожидала, что такие проблемы могут быть с ним. Если какой-то предмет падает острым углом, сразу появляется вмятина.
Заранее благодарю.
Topic starter
Размещено : 01.05.2023 21:39
На паркете всегда бывают царапины, к сожалению, конечно. У меня ребенок тоже их часто от компьютерного стула оставлял. Пришлось специальным восковым карандашом царапины замазывать. А сейчас под стул ковер все же купили.
Размещено : 07.06.2023 13:15
Если вам так нравится сидеть на столе, постелите под него коврик и все дела. Царапинам нет!
Размещено : 06.08.2023 11:04