Зеркала в доме: сколько их у вас и для чего?
Мне кажется, что у меня дома слишком много зеркал. Зеркальных шкафа три, отдельно висящее зеркало в ванной и детской комнатах. Это я еще не считаю настольные зеркала, чтобы краситься. А, сколько зеркал у вас и почему так много (или мало)? Часто ли вы ими пользуетесь?
У меня в квартире висит стандартное количество зеркал. А именно три штуки, одно в ванной на уровне лица, в прихожей зеркало практически в полный рост, и зеркальный шкаф купе, вполне хватает, размеры каждого позволяет выполнить возложенную на них функцию.
Очень не люблю большое количество зеркал дома. У меня их два - в прихожей, чтобы посмотреть, нормально-ли выгляжу и естественно в санузле. В шкафу нет необходимости вешать. Для чего некоторые это делают - не понятно.
Много зеркал доме считается плохим дизайнерским решением по многим причинам. У меня только в коридоре зеркало, чтобы смотреться. И в спальне есть две фигуры с небольшими зеркаламиив виде декора и все.