ветражи в интерьере
Как думаете ветражи лучше применять только в жилых квартирах и домах или же в офисных помещениях тоже? Может все таки они придают уют только дому, а офис - это офис, где все в спокойных тонах, никаких ярких цветов и отвлекающих моментов. Мне нравятся ветражи, особенно когда они установлены на южной и солнечной стороне, где солнечные лучи проникают в комнату отображая все цвета радуги на стенах.
Да везде витражи, в принципе, можно сделать. Я в домах тоже видела витражи, красиво смотрится. Это раньше особо не принято было витражи делать. Сейчас все иначе, так что делайте. Главное, правильно подбирайте их и все.
Я что-то даже себе и в квартире витражи плохо представляю. Мне кажется, что они там не очень уместны. А вот в офисе, наоборот, можно поиграть с таким стилем. Необычно, креативно и даже несколько уютно.