Без выходных: 09:00-20:00

Перезвоните мне

Углы

Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Углы  

 
viktosha
(@viktosha)
Reputable Member

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Есть ли какие-то защитные штучки на углы различного рода мебели? Постоянно хожу и напарываюсь, то на угол стола, то на угол дивана. Уверена, что эта проблема у всех есть.

Цитата
Topic starter Размещено : 17.11.2022 07:21
Verunchik
(@verunchik)
New Member

Конечно, есть защитные насадки на углы, проще всего их найти в разделах для малышей (их используют, чтобы ребёнок, когда только учится ходить и часто падает, не сильно ударялся) и в различных магазинах продающих китайские мелочи (этот вариант обычно дешевле). Есть множество различных дизайнов: от прозрачных до обладающих самыми разными формами, цветами, текстурами.

ОтветитьЦитата
Размещено : 11.02.2023 13:25
irina-klimina
(@irina-klimina)
New Member

Добрый день. Бывает, что угол мебели закруглен и на него приклеена кромочная ПВХ-лента, которая не позволит поцарапаться или поставить синяк. Если по дизайну угол острый и также с  кромочной ПВХ-лентой, то он уже представляет опасность в спешке зацепиться, удариться и пораниться. Выход есть: силиконовые уголки разного цвета, размера, дизайна и фактуры.  Клеется на уже входящий в комплект скотч (их 4 полоски). Уголок закрывает примерно 1 см мебели, и мне этого хватило, чтобы перестать царапаться об углы. Держатся уголки хорошо, прочно.

ОтветитьЦитата
Размещено : 11.03.2023 21:51