Без выходных: 09:00-20:00

Перезвоните мне

Телевизор на стену?

Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Телевизор на стену?  

 
yuliyaskiba
(@yuliyaskiba)
Estimable Member

Вот думаю, а куда же определить новый телевизор. Так то, горка в гостиной есть, но немного сомневаюсь. Может быть, его на стену повесить? Всяко уже примериваюсь, никак не могу принять решение. Что подскажете?

Цитата
Topic starter Размещено : 03.08.2022 16:47
leonidas
(@leonidas)
Trusted Member

Маловато информации. А от бы фото. Но вот в моей маленькой спальне крепление телевизора на стену оказалось идеальным решением, чтобы не загромождать комнату. Если место в комнате только для кровати, прикроватной тумбочки и шкафа, то понятно крепят на стену. Только мой совет - не крепить слишком высоко, чтобы смотреть можно было, не запрокидывая голову вверх.

ОтветитьЦитата
Размещено : 04.08.2022 16:29
viktosha
(@viktosha)
Reputable Member

Здравствуйте, как считаю лично я, телевизор в современном виде только на стене хорошо и смотрится. Никаких стенок не нужно. Когда телевизор стоит на чем-то - это максимально стремно. Лучше купить кронштейн.

ОтветитьЦитата
Размещено : 24.08.2022 13:45
missi
(@missi)
Reputable Member

Как вам удобнее, так и делайте. У меня в комнате большой телевизор стоит на маленькой стенке и мне вполне удобно. А на кухне наоборот, там маленький телевизор висит на стене. И тоже удобно. Так что тут сложно посоветовать.

ОтветитьЦитата
Размещено : 05.07.2023 14:48
orxi
 orxi
(@orxi)
Eminent Member

У вас плазменная панель? Если да, то, конечно, телевизор будет там смотреться. И место в комнате сэкономите. Хорошее крепление только нужно под него подобрать. Сейчас в магазинах большой выбор, да и на маркетплейсах полно.

ОтветитьЦитата
Размещено : 07.07.2023 20:51