Стол из остатков доски.
Хочу сделать стол самостоятельно. В прошлом году делал крышу и остались доски. По расчетам хватит на стол. Нужна помощь в лакировке. Чем обрабатывать дерево? Нужна ли морилка? Как правильно скрепить доски, чтобы из не повело. У кого есть опыт в изготовлении столов, подскажите, пожалуйста.
Topic starter
Размещено : 05.08.2022 11:52