Работаем без выходных!

Перезвоните мне!

Стол из остатков доски.

Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Стол из остатков доски.  

 
boriskorolev
(@boriskorolev)
New Member

Хочу сделать стол самостоятельно. В прошлом году делал крышу и остались доски. По расчетам хватит на стол. Нужна помощь в лакировке. Чем обрабатывать дерево? Нужна ли морилка? Как правильно скрепить доски, чтобы из не повело. У кого есть опыт в изготовлении столов, подскажите, пожалуйста.

Цитата
Topic starter Размещено : 05.08.2022 11:52

Калькулятор

Отзывы

Наши работы

Написать в Whats'app