Без выходных: 09:00-20:00

Перезвоните мне

Какие бывают ключицы, и нужны ли они в интерьере?!

Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Какие бывают ключицы, и нужны ли они в интерьере?!  

 
gulz
 gulz
(@gulz)
New Member

Ощущение порядка возникает, когда каждая вещь находится на своем месте. Поэтому даже такая мелочь, как ключи, не должны бесхозно лежать на полке или в ящике. Вспомните, сколько раз вы искали их и обнаруживали не там, где они должны находиться. Для решения этой проблемы придумали ключницы

Цитата
Topic starter Размещено : 30.12.2022 23:40
rouz
 rouz
(@rouz)
Reputable Member

Сейчас, конечно, стало удобно с ключницами. На любой вкус можно найти в продаже в магазине. Подобрать можно, кому какая нравится. Не то что раньше вечно эти ключи искали по всей квартире. 

ОтветитьЦитата
Размещено : 31.12.2022 11:06
vaccilina
(@vaccilina)
Trusted Member

Мне очень нравятся ключницы. Тем более их можно сделать самим, а я увлекаюсь разными видами рукоделия. Особенно интересны варианты в виде домиков с дверками и те, у которых внизу крючки. Это такая приятная мелочь, которая делает дом уютнее. 

ОтветитьЦитата
Размещено : 20.07.2023 11:06
yuliyaskiba
(@yuliyaskiba)
Estimable Member

Это ж сколько у вас в хозяйстве ключей, что понадобилась ключница для них? Достаточно выделить для этих целей отдельную полочку или тумбочку и все. Ничего пропадать в квартире не будет, подошел и взял нужное.

ОтветитьЦитата
Размещено : 23.07.2023 13:16
orxi
 orxi
(@orxi)
Eminent Member

Ключицы необязательная вещь в интернете в интерьере, но очень удобная. Всем, у кого её нет, советую приобрести. Выполнена Она обычно из дерева или металла, бывает и пластиковый. Хотя последний вариант менее долговечен., всё-таки более солидно смотрятся изделия из натуральных материалов.

ОтветитьЦитата
Размещено : 09.09.2023 08:48
missi
(@missi)
Reputable Member

По ходу, сейчас просто мода на эти ключницы. В продаже их великое множество из разных материалов и в квартирах у каждого второго висят. У меня ее нет. Не считаю, что она так необходима. Ключи просто на полке лежат.

ОтветитьЦитата
Размещено : 13.09.2023 13:32