Без выходных: 09:00-20:00

Перезвоните мне

Какую плитку подобрать для уличного порога?

Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Какую плитку подобрать для уличного порога?  

 
viktoriyaroz
(@viktoriyaroz)
Active Member

Помогите определиться! Какие должны быть показатели для плитки, которую будут класть на уличный порог. В магазинах особо не ориентируются, им лишь бы продать..

Цитата
Topic starter Размещено : 02.11.2022 10:19
linakim
(@linakim)
Reputable Member

Ну если вы планируете плитку на улицу, то нужно смотреть многие факторы. Конечно, чтобы она была прочной. Еще нужно смотреть, чтобы она была не скользящей и морозоустойчивой. На упаковке у такой плитки стоит значок снежинки.

ОтветитьЦитата
Размещено : 07.05.2023 13:19
viktosha
(@viktosha)
Reputable Member

Полностью согласна с тем, что плитка должна хорошо переносить мороз и была антискользящей. А еще имеет смысла приобретать темную по цвету плитку. Светлая быстро пачкается и получается уродство. Вам ведь такого не нужно?

ОтветитьЦитата
Размещено : 17.05.2023 09:24
john25
(@john25)
Active Member

Для уличного порога рекомендуется подбирать плитку с высокой степенью износостойкости, морозостойкости и устойчивости к воздействию ультрафиолетовых лучей. Кроме того, материал должен быть прочным и долговечным, а также легко очищаться от грязи и снега. Хорошим выбором могут стать керамические или керамогранитные плитки с матовой поверхностью. Они обладают высокой прочностью и устойчивостью к внешним воздействиям, а также имеют широкий выбор цветов и фактур.

ОтветитьЦитата
Размещено : 30.01.2024 19:15