Установили межкомнатную дверь — появилась щель между коробкой и стеной. Это критично?
После установки двери и снятия защитной пленки обнаружил, что с одной стороны между дверной коробкой и стеной осталась щель около 4-5 мм. Монтажники говорят, что это "не страшно, все заштукатурят и забьют пеной", но мне кажется, что это брак в установке.
Topic starter
Размещено : 27.11.2025 21:44