С застреленного и утепленного балкона дует
Как утепляли балкон, мне не понятно. Делали летом и было не заметно, что сделано плохо. Сейчас пришла зима, на улице ветер и с утепленного балкона дует. Как мне кажется, они не правильно сделали под и саму последовательность утепления. Под сначало подняли, а потом утепляли сторону с улицы. Что теперь делать?
Topic starter
Размещено : 11.12.2025 17:14