Работаем без выходных!

Перезвоните мне!

С застреленного и утепленного балкона дует

Поделиться:
Уведомления
Очистить все

С застреленного и утепленного балкона дует  

 
dgena305
(@dgena305)
Eminent Member

Как утепляли балкон, мне не понятно. Делали летом и было не заметно, что сделано плохо. Сейчас пришла зима, на улице ветер и с утепленного балкона дует. Как мне кажется, они не правильно сделали под и саму последовательность утепления. Под сначало подняли, а потом утепляли сторону с улицы. Что теперь делать? 

Цитата
Topic starter Размещено : 11.12.2025 17:14

Калькулятор

Отзывы

Наши работы

Написать в Whats'app