Без выходных: 09:00-20:00

Перезвоните мне

Окна.

Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Окна.  

 
 Анонимный пользователь

Доброго времени суток. Затеяли в доме ремонт. Добрались до окон. У нас стеклопакет. На окнах потёки,конденсат. Бывает плесень . Посоветовали поменять окна. Но может все же есть какие то другие способы избавиться от этого? 

И предлагают светоотражающие,энергосберегающие окна, действительно ли они такие супер как о них рассказывают?

Цитата
Topic starter Размещено : 21.01.2021 20:09
 Анонимный пользователь

Все качества окон зависит от производителя и выбранного профиля, у каждого профиля свои плюсы и минусы. Существует несколько десятков вариаций оконного профиля и стеклопакетов. Все зависит от Ваших потребностей и бюджета. Новые окна очень функциональны и удобны в использовании. Обязательно требуйте гарантийный талон после установки окна.
По поводу избавления от проблем, вызовите сервис той компании, которая ранее устанавливала окна - пусть они проведут диагностику. Поменять Вы всегда успеете, сначала необходимо найти причину конденсата.

ОтветитьЦитата
Размещено : 25.01.2021 13:17
 Анонимный пользователь

Спойлер
Окна


  1. Здравствуйте,у нас в доме была такая же проблема на стеклопакетах,конденсат и плесень.Нам посоветовали поменять прокладки силиконовые на стеклах.Мы решили,что лучше поменять прокладки чем полностью окна.
ОтветитьЦитата
Размещено : 25.01.2021 13:17
Вы лайков
 Анонимный пользователь

Еще может быть проблема в неплотном прилегании уплотнителя,когда закрываете окно.На многих моделях окон есть такой переключателя зима-лето,его переключаешь на холодный период и при закрытии окна оно плотнее прилегает,чтоб не попадал холодный воздух.У нас на окнах такой функции не было поэтому мы меняли прокладки.Мастера которые производили ремонт,сказали что их лучше менять каждые пять лет.

ОтветитьЦитата
Размещено : 25.01.2021 13:41
 Анонимный пользователь
Энергосберегающие окна действительно дельная вещь. Сами недавно делали ремонт дома, столкнулись с такой же проблемой. Мастер предложил нам либо поменять прокладки, либо менять окна. О своём выборе не жалеем! 
ОтветитьЦитата
Размещено : 14.02.2021 12:29
 Анонимный пользователь

Значит у вас есть проблема, у вас имеется в окнах разгерметизация, необходимо пройтись септиком и заделать все имеющиеся отверстия, иначе все так будет продолжаться, плесень и прочее. У нас похожая ситуация была.

ОтветитьЦитата
Размещено : 22.02.2021 08:22