Работаем без выходных!

Перезвоните мне!

Есть ли смысл в овердорогих входных дверях?

Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Есть ли смысл в овердорогих входных дверях?  

 
sashaklyukinn
(@sashaklyukinn)
Trusted Member

Куда ни посмотришь, везде обычные китайские среднего ценника стоят. Но на сайтах у компаний есть и реально дорогие, причём немало (за 100К+) дверей. В чём смысл такие ставить?

Цитата
Topic starter Размещено : 21.11.2025 14:52

Калькулятор

Отзывы

Наши работы

Написать в Whats'app