Два окна в комнате. Как оформить?
В большой комнате два окна. Надо ли оформлять их в одинаковом стиле? Идентичные шторы или жалюзи? Или нет?
Topic starter
Размещено : 18.11.2025 15:39
В большой комнате два окна. Надо ли оформлять их в одинаковом стиле? Идентичные шторы или жалюзи? Или нет?