Без выходных: 09:00-20:00

Перезвоните мне

Пузыри на обоях...

Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Пузыри на обоях...  

 
shun shunich
(@shun-shunich)
Eminent Member

Всем здравствуйте! Поклеили в квартире обои и все бы ничего, если бы не одно но...Спустя время, после того, как обои успели высохнуть, на них появились пузыри?!Подскажите пожалуйста, какой-нибудь щадящий способ,с помощью которого, можно было бы устранить этот "косяк"?

Цитата
Topic starter Размещено : 23.11.2022 17:44
lesi
 lesi
(@lesi)
Eminent Member

Поделюсь собственным в подобной ситуации опытом. Я очень жидко развела клей. Затем брала 20мл. обычный шприц (медицинский) и набирала в него клеевой состав. Предварительно проткнула иглой пузырь и, надавливая на пузырь, выпустила воздух. Затем ввела шприцом в него клей и разгладила это место. И так со всеми пузырями, все приклеилось отлично.

ОтветитьЦитата
Размещено : 01.12.2022 14:25
linakim
(@linakim)
Reputable Member

У меня как то раз тоже такое было. Помню, наклеила обои, все красиво. Через время после высыхания стали пузыри образовываться. Иголкой я их прокалывала и полотенцем разглаживала. Где не разглаживались чуть клея внутрь вливала.

ОтветитьЦитата
Размещено : 10.06.2023 13:39
rouz
 rouz
(@rouz)
Reputable Member

Я так понимаю, что пузырики у вас еще свежие. Можно как и говорят, иголкой проколоть и разгладить. У меня были поутру пузырики, я вообще чуть влажной тряпочкой по этим местам провела, потом разошлись пузырики.

ОтветитьЦитата
Размещено : 24.08.2023 13:29
ivan kolsev
(@ivan-kolsev)
New Member

Пузыри возникают по неопытности, или еще может из за клея и качества обоев. Клейте флизелиновые обои по метру шириной и не скупитесь на цене. при поклейки флизелиновых у меня никогда не было пузырей. А так если есть пузыри то их надо прокалывать и разглаживать по методу елочки и очень плавно, вытесняя воздух.

ОтветитьЦитата
Размещено : 03.10.2023 13:23