Без выходных: 09:00-20:00

Перезвоните мне

Стиральная машинка

Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Стиральная машинка  

 
albert
(@albert)
New Member

Всем привет. Такой вопрос. У нас машинка стоит сейчас в ванной и занимается много места. Как вы думаете, стоит ее переносить в чулан и насколько это будет затратно проводить туда трубы? Просто у нас много очень места есть в кладовке, где она мешать не будет

Цитата
Topic starter Размещено : 05.11.2022 17:00
Владимир
(@tvoy-drug)
Active Member

Конечноне понятно где у вас чуланЕсли находится рядом с ваннойто в любом случаем стиральной машинке будет комфортнее тамтак как ванной из-за повышенной влажности может плата полететь и стиралка ржавееттем самым теряет свой вид.

ОтветитьЦитата
Размещено : 25.01.2023 22:53
viktosha
(@viktosha)
Reputable Member

Ну, раз санузел небольшой и стиральная машина занимает много место, то можно и в чулан. Но вы продумайте сразу, возможно в будущем, чулан вам понадобится для других целей. Некоторые ставят стиральную машину на кухню.

ОтветитьЦитата
Размещено : 13.02.2023 10:39
yuliyaskiba
(@yuliyaskiba)
Estimable Member

Часто стиральную машинку устанавливают на кухне. Именно по той причине, что в санузле не хватает свободного места. Но там канализационная система едина. Возможно, что тянуть новые трубы в чулан будет очень затратно.

ОтветитьЦитата
Размещено : 04.06.2023 13:13
vaccilina
(@vaccilina)
Trusted Member

Мне кажется, что никаких особо сильных затрат не должно быть. Сейчас есть шланги различной длины для слива и для воды. У моих родственников машинка в коридоре стоит и отлично работает. И никаких шлангов не видно, они в отверстиях в стене тянутся в ванную.

ОтветитьЦитата
Размещено : 17.06.2023 01:19
mira
 mira
(@mira)
New Member

Самое главное, по собственному опыту говорю, если будете переносить машинку в чулан и проводить через отверстие в стене сливной шланг, обязательно правильно измерьте высоту отверстия, чтобы шланг был не низко и не высоко, иначе может вода застаиваться и появится неприятный запах в машинке.

ОтветитьЦитата
Размещено : 04.10.2023 13:39
annabuk
(@annabuk)
Active Member

Сейчас машинки с сушилкой вместе продают, что то я не вижу их?! Они сколько места занимают, в ванну влезут, в обычную, квартира старая Москва ? 

Это сообщение было изменено 3 месяца назад от annabuk
ОтветитьЦитата
Размещено : 12.12.2023 11:38