Без выходных: 09:00-20:00

Перезвоните мне

Что посоветуете в качестве канализаци?

Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Что посоветуете в качестве канализаци?  

 
vladislavpavlov2141
(@vladislavpavlov2141)
New Member

Есть большая семья на 7 человек. Хотели установить обычную яму, но потом узнали о новомодных септиках и станциях. У кого уже был опыт, поделитесь пожалуйста.

Цитата
Topic starter Размещено : 22.03.2023 15:17
yarigavgan
(@yarigavgan)
Active Member

Если у вас такая большая семья, я бы вообще рекомендовал бы вам установить станцию. Мы себе ставили станцию от ТОПОЛЬ (Тополь 9 если быть точнее) и нас все устраивает. Никакого запаха, чистая вода, причем станция сама очищается, сбрасывая воды. Так что эту станцию могу рекомендовать

ОтветитьЦитата
Размещено : 22.03.2023 15:36
dmitriy25
(@dmitriy25)
Active Member

В качестве канализации я бы посоветовал использовать систему, которая обеспечивает эффективное удаление отходов и загрязненной воды из дома. Одним из популярных вариантов является установка системы септика, которая состоит из нескольких резервуаров, где отходы перерабатываются и очищаются перед их сбросом в грунт. Также можно рассмотреть установку станции глубокой биологической очистки, которая использует бактерии для очистки сточных вод перед их сбросом в окружающую среду. Важно выбрать систему, которая соответствует вашим потребностям и местным нормам и правилам.

ОтветитьЦитата
Размещено : 27.01.2024 16:00