Без выходных: 09:00-20:00

Перезвоните мне

Чем чистить водопровод?

Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Чем чистить водопровод?  

 
 Анонимный пользователь

Что посоветуете для чистки водопровода? Какой вариант самый оптимальный? Сейчас ужасно воняет с водостока, хотя вода сходит довольно таки хорошо. Ну, думаю сейчас чем-то прочистить, может станет лучше. 

Цитата
Topic starter Размещено : 16.02.2021 19:28
Sergej
(@sergej)
Active Member

Не совсем понятный вопрос. Откуда именно запах? Из водопровода или из канализации? Судя по всему речь идёт о канализации. Если это так, то скорее всего где то в соединении гофры сифона и канализационного стояка есть неплотность. Обычно внимательный осмотр помогает найти эту неплотность, заделать лучше силиконом.

ОтветитьЦитата
Размещено : 21.04.2021 20:37
 Анонимный пользователь

Существуют такие специальные средства для чистки труб вроде Крот, они имеют в составе вещества которые способны разъедать органические соединения и вы сможете прочистить им трубы запросто сейчас, вот такой совет

ОтветитьЦитата
Размещено : 08.06.2021 19:47
 Анонимный пользователь

Сейчас есть очень много различных средств. Я пользуюсь "стоп засор" или "крот", эффект не заставляет себя ждать. Но я при этом заливаю ещё и гель "белизна", совсем не много, чтобы после прочистки не оставалось неприятного запаха. Всегда действенно, главное не запускать надолго, иначе придётся менять гофры, трубы итд.

ОтветитьЦитата
Размещено : 17.07.2021 20:09
SenoraM
(@senoram)
Active Member

Здравствуйте. Если запах идет именно из водопровода, то скорее всего там и засор. Для очистки сточных вод есть специальные оборудования. Предлагаю обратить ваше внимание на продукцию бренда ТОПОЛ-ЭКО. Год назад мы установили очистные сооружения ТОПАСа в дачном участке и очень довольны. Вода течет чистая без премесей. Так же компания дарит гарантию на свою продукцию.

ОтветитьЦитата
Размещено : 22.08.2021 08:59
 Анонимный пользователь

Я сейчас именно использую специальное средство которое очень хорошее, если вы хотите чтобы все прошло вам надо использовать его аккуратно. Так что вам стоит зайти в магазин и купить это средство, оно быстро чистит

ОтветитьЦитата
Размещено : 24.08.2021 19:20
albert
(@albert)
New Member

Есть несколько вариантов как прочистить водопровод, вы можете это сделать при помощи специальной проводки из стали, если засор сильный, также можно сделать это при помощи химикатов, ерш или крот какой-то

ОтветитьЦитата
Размещено : 22.12.2021 20:04
 Анонимный пользователь

Может быть множество приин: забито колено под раковиной, под ванной и другие. Проще купить специальное средство для чистки труб и просто залить его согласно инструкции. Выдержать какое-то время (указано в той же инструкции) и хорошо промыть сильной струей воды. Проблема должна быть устранена. 

ОтветитьЦитата
Размещено : 26.02.2022 11:39