Без выходных: 09:00-20:00

Перезвоните мне

Совмещенная кухня

Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Совмещенная кухня  

 
leonidas
(@leonidas)
Trusted Member

Подскажите, у кого какое мнение о совмещённой кухне и гостинной? Рассматривает проект семья из 4 человек: 2 взрослых, двое детей. Любят проводить время вместе, соответственно всё ужины и завтраки. Какие плюсы и минусы объединения этих комнат? И какую посоаеицете вытяжку? 

Цитата
Topic starter Размещено : 24.12.2022 20:17
alinis4e
(@alinis4e)
Eminent Member

Жаль, что вы не уточнили, сколько у вас комнат. Если, например, три, то почему бы и нет. Хотя, если каждому ребенку дать по комнате, то вам придется жить и спать на кухне. Это нужно учитывать. Когда дети или гости захотят позавтракать рано утром или совершить набег на холодильник, вам уже не удастся сладко поспать в отдельном помещении. Плюс все эти запахи с кухни прямо в комнате, духота. Лично я себе бы такого не делала.

ОтветитьЦитата
Размещено : 06.06.2023 23:48
rouz
 rouz
(@rouz)
Reputable Member

Я не любитель совмещения, поэтому скажу, что мне это не совсем нравится. Даже если поставить мощную вытяжку, то при готовке все равно запах будет. Я больше люблю маленькую кухню, а пообедать вместе можно и в гостиной.

ОтветитьЦитата
Размещено : 10.07.2023 13:27
yuliyaskiba
(@yuliyaskiba)
Estimable Member

А я прямо мечтаю о совмещенной с гостиной кухне. У знакомых у меня таких квартир нет, а вот по телевизору все время любуюсь. Это удобно, стильно, красиво. Только если решитесь, то не забывайте о разрешениях на перепланировку.

ОтветитьЦитата
Размещено : 22.07.2023 13:17