Без выходных: 09:00-20:00

Перезвоните мне

Штукатурка или обои.

Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Штукатурка или обои.  

 
Lardariol
(@lardariol)
Eminent Member

А подскажите, пожалуйста. В наше время, что менее затратно и более красиво будет сделать в старой советской квартире - полную штукатурка всего, либо поклейку новых обоев? Квартира у нас трёхкомнатная.

Цитата
Topic starter Размещено : 26.08.2021 19:50
missi
(@missi)
Reputable Member

Современно смотрится, конечно, штукатурка или покраска. Но лично я до сих пор за обои, тем более сейчас их такой огромный выбор и из разных материалов. Можно сделать обои 3-Д на одну стену, а остальную комнату под цвет обычными обклеить.

ОтветитьЦитата
Размещено : 16.01.2022 08:21
leonidas
(@leonidas)
Trusted Member

Более современно - штукатурка. Тем более, она бывает разной, декоративной. Я в восторге, например, от Венецианской штукатурки. Что более красиво - это на ваш вкус. Походите по магазинам, где представлены разные варианты, или посмотрите у знакомых, чтобы увидеть всё воочию. 

ОтветитьЦитата
Размещено : 21.01.2022 20:19
 Анонимный пользователь

Добрый вечер! Знаете, и обои, и штукатурка бывают разные. Все зависит от страны - производителя и от цены, соответственно.
Мне, как советскому человеку, больше нравятся обои. Как - то уютнее что ли от них в квартире. Но я знаю много домов, где штукатурка смотрится выигрышнее. Может быть попробовать сделать где-то обои, а где-то штукатурку?

ОтветитьЦитата
Размещено : 22.01.2022 19:26
Azht
 Azht
(@azht)
Eminent Member

И штукатурка и обои будут смотреться одинаково хорошо, если будет сделать качественный ремонт. Если у Вас лучше получиться поклеить обои, то тогда клейте их, если Вы сможете хорошо все отштукатурить, то делайте это. Сегодня много разнообразных вариантов и то и другого в хорошем качестве.

 

 

ОтветитьЦитата
Размещено : 19.04.2022 11:04