Без выходных: 09:00-20:00

Перезвоните мне

Не могу определится насчёт потолков, какой именно выбрать натяжной или гипсокартон?

Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Не могу определится насчёт потолков, какой именно выбрать натяжной или гипсокартон?  

 
alexsaha140
(@alexsaha140)
New Member

Народ всем привет меня зовут Александр, ломаю голову насчёт выбора потолка я соединил кухню с балконом, часть балкона утеплил пеноплексом стены отштукатурил, потолок пятеркой утеплил после этого чтобы вы понимали балкон панорама при натяжном потолке на пеноплекс потолочные карнизы не встанут, как быть ??? или что то можно придумать с карнизами?? но настенные карнизы на раму не зайдут очень не красиво будет. Как вариант можно сделать гипсовый потолок но опять же тут дороже это все станет подскажите как быть.

Цитата
Topic starter Размещено : 28.12.2022 17:31
margo
(@margo)
Trusted Member

Дороже , но качественнее. Вы один раз сделаете и не будете по сто раз переделывать. По натяжным потолке вы столкнетесь с множеством проблем и не думаю что это выйдет дешевле и проще. С гипсокартоном будет меньше возни. 

ОтветитьЦитата
Размещено : 22.01.2023 12:50
Osoduz
(@osoduz)
Trusted Member

Гипсокартон проще, понятнее, доступнее и цена на него ниже. При этом натяжные потолки сейчас выглядят идеально, мы вот были в гостях, у них натяжной потолок, смотрится круто, но там и цена совершенно другая.

ОтветитьЦитата
Размещено : 22.01.2023 13:13
dom
 dom
(@dom)
New Member

Ставите натяжное и не ломайте голов. По поводу карнизов можно сделать нишу, установить закладные. Пять лет стажу на потолках. Дальше только от цены, хотите ткань, если по дешевле пвх. На натяжной потолок можно хоть дверь купе , хоть встроенный шкаф смонтировать, главное предусмотреть ЗАРАНЕЕ закладные.

ОтветитьЦитата
Размещено : 23.01.2023 13:55