Без выходных: 09:00-20:00

Перезвоните мне

Как быстро убраться в доме после ремонта

Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Как быстро убраться в доме после ремонта  

 
vladimir007007
(@vladimir007007)
New Member

Здравствуйте, хотел бы спросить у вас совет как легко и быстро убрать квартирку после ремонта,допустим клейка обоев,натяжка потолков,смена люстер,покраска стен,и многое другое,можете поделиться своими советами,хочу сделать ремонт за недели две так как приезжают родственники с дали,и не хочу опозориться перед ними,допустим такие как:чем вытереть паркет после краски стен либо галтель,какие лайфхаки есть для того что бы срывать второй слой обоев,и что бы не попадал воздух когда происходит клейка обоев.

Цитата
Topic starter Размещено : 16.10.2022 17:00
vilka
(@vilka)
New Member

Раньше тоже всегда терзалась этим вопросом, после ремонта и  ничего сама не могла придумать, убиралась, мучилась сама. Потом как то в интернете нашла клининг, заказала один раз и теперь всегда после ремонта, не ломаю голову, а наслаждаюсь новым ремонтом. А клининг выполняет свои функции

ОтветитьЦитата
Размещено : 17.10.2022 20:37
leonidas
(@leonidas)
Trusted Member

Клиниг это конечно проще всего и быстрее всего, если вопрос не стоит в деньгах. Можно, конечно привлечь родных и друзей. Всё же это быстрее, чем одному. Есть и некоторые хитрости. Например, отмыть пол поможет добавление уксуса. Избавить от следов скотча поможет ацетон. Окна будут хорошо очищены, если промыть их водой с собой, а протереть газетами и т.д.

ОтветитьЦитата
Размещено : 18.10.2022 10:34
yuliyaskiba
(@yuliyaskiba)
Estimable Member

Можно и самостоятельно провести уборку. Но будет ли она тщательной и идеальной? Если не хочется еще долгое время проветривать и дышать пылью, то лучше клининг. Пусть это стоит денег, зато надежно и без хлопот.

ОтветитьЦитата
Размещено : 19.10.2022 13:17