Без выходных: 09:00-20:00

Перезвоните мне

Выравнивание стен в сталинке

Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Выравнивание стен в сталинке  

 
 Анонимный пользователь

Еще один вопрос по сталинке. Стали выравнивать стены в ванной - облетела штукатурка вплоть до дранки толщиной, наверно, сантиметров 5. Теперь ломаем голову как быть. То ли на рабицу снова штукатурить - денег влетит прорва. То ли влагостойким гипсокартоном зашить. Кто-нибудь зашивал стены влагостойким листом? Как результат? Действительно влагостойкий или относительно? На сколько лет хватит? Нужно ли под него на дранку какой-то слой делать? 

Цитата
Topic starter Размещено : 16.06.2021 20:11
 Анонимный пользователь

Да, стены в ванной можно выравнивать гипсокартоном. Применяем влагостойкий, но нужно заделать все стыки, прогрунтовать и сделать гидроизоляцию. Причем гидроизоляционную пасту выбирать именно для ванной. Несколько слоев наносим в местах, где происходит наибольшее соприкосновение с водой. Углы проклеить гидроизояционной лентой. Плитку рекомендуется ложить через 12 часов.

ОтветитьЦитата
Размещено : 16.06.2021 21:02
 Анонимный пользователь

Существуют специальные устройства для выравнивания стен, вы можете использовать даже лазер для этой работы, надо просто его купить и настроить все это дело. Довольно простой способ выравнять стены как по мне

ОтветитьЦитата
Размещено : 02.08.2021 21:44