Без выходных: 09:00-20:00

Перезвоните мне

Потолок из гипсокартона

Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Потолок из гипсокартона  

 
 Анонимный пользователь

Здравствуйте. Что думаете о двухуровневом потолке из гипсокартона? Актуально ли это в 2021-м году? Ранее они были популярными и были очень модными, а как сейчас? Мы планируем скоро ремонт делать, вот думаем. Спасибо. 

Цитата
Topic starter Размещено : 10.03.2021 15:26
 Анонимный пользователь

Как по мне, так потолки из гипсокартона уже не актуальны, тем более в несколько уровней. Первый и самый главный недостаток такого потолка, он крадет высоту и если квартира типовая со стандартной высотой, то минус, как минимум сантиметров 15-20, да и если соседи сверху зальют, то все надо переделывать сразу. Для меня такой потолок оправдан только в одном случае, если то что под гипсокартоном очень кривое, а выравнивать нет ни времени ни сил и с освещением можно мудрить как заблагорассудится, хотя все хитровыдуманое освещение тоже приедается.

ОтветитьЦитата
Размещено : 12.03.2021 19:58
 Анонимный пользователь

За счет расположения гипсокартона на потолке можно зрительно увеличить пространство. Хотя бывают такие ужасные варианты, что уж лучше бы их не делали. Это уже зависит от специалистов и вкуса хозяев помещения. Кроме того, можно использовать различные виды подсветки потолка. Это тоже будет интересно и красиво. По-моему, оформление потолка таким образом актуально и по сей день.  

ОтветитьЦитата
Размещено : 13.10.2021 20:27