Без выходных: 09:00-20:00

Перезвоните мне

Жалюзи в стеклопакете

Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Жалюзи в стеклопакете  

 
galkina156
(@galkina156)
Active Member

Услышала, что сейчас появилась новинка - жалюзи, встроенные в стеклопакет. Никто из знакомых не пользовался, отзывов в интернете мало. Продавцы, естественно, расхваливают, но и ценник соответственный. Вот кто действительно ими пользуется? Есть здесь такие?

Цитата
Topic starter Размещено : 11.12.2022 18:16
rouz
 rouz
(@rouz)
Reputable Member

Я считаю, это просто слишком разрекламированно. У знакомых были жалюзи, так темно от них даже если они не раскрыты. Еще и заедают и ломаются. Мне кажется, лучше по старинке шторы.

ОтветитьЦитата
Размещено : 14.12.2022 14:34
yuliyaskiba
(@yuliyaskiba)
Estimable Member

Встроенные в стеклопакет? Даже представить сложно такое чудо. Если ценник зашкаливает, то я бы откинула такую идею. Она того не стоит. А если бюджет для вас приемлем, то почему бы и не поразвлекаться с жалюзи.

ОтветитьЦитата
Размещено : 29.09.2023 13:27
eka-helper
(@eka-helper)
Active Member

Это стильное решение, на мой взгляд, оно позволяет освободить много пространства возле окон. Идеальный вариант для панорамных или мансардных окон. А также для маленьких помещений. Еще один плюс, что такие жалюзи не пылятся, их не сломают дети и животные.

Работать они могут не только вручную, но и от пульта, и риска поломки у них практически нет (так уверяют производители). Можно выбрать любой материал и любой цвет для жалюзей. 

Но такая роскошь будет дороже, чем покупать стеклопакет и к нему отдельно внешние жалюзи.

ОтветитьЦитата
Размещено : 02.10.2023 14:26