Без выходных: 09:00-20:00

Перезвоните мне

Мебель из Икеа

Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Мебель из Икеа  

 
galkina156
(@galkina156)
Active Member

Сейчас очень распространен стиль мебели, как в Икеа. Но на вид она какая-то хлипкая, хрупкая. Так ли это на самом деле? как такая мебель в реальности вписывается в интерьер квартиры? И сколько она прослужит? Там много мебели белого цвета с гладкой поверхностью. Неужели она не портится? Слишком много вопросов осталось после просмотра мебели. Но цены у них хорошие. Возможно, есть достойная альтернатива? Есть ли у кого-нибудь опыт на эту тему?

Цитата
Topic starter Размещено : 18.01.2021 19:43
 Анонимный пользователь

Советую рассмотреть другие варианты. Мебель из Икеа брать, только себе во вред. Качество у них не то что на тройку, там двойку поставить стыдно!

К сожалению наша семья столкнулась с такой проблемой.

ОтветитьЦитата
Размещено : 21.01.2021 20:02
 Анонимный пользователь

Крупная мебель там не очень красивая и по моему бюджету не очень дешевая. Но я очень люблю икеевские кресла, называется серия Поэнг. Легкие, узкие, мне очень удобно сидеть в таких. Вот кресла вечные, первые я покупала ещё в съемную квартиру, им сто лет, отвезли уже на дачу, они все как живые. 
И разная другая мелочь в икее мне нравится, столики маленькие, напольные вешалки. Детского много покупала, пока дети были маленькие - подставка на пол, чтобы доставать до раковины, коврики на пол с улицами нарисованными, креслица. 
Точно нравится в икее посуда, постельное, коробки, предметы декора

ОтветитьЦитата
Размещено : 25.01.2021 12:35
 Анонимный пользователь

Прежде чем приобретать мебель необходимо посетить выставку производителя (шоу-рум) и протестировать ее под свои нужды. Так же если Вы приобретаете мебель в интернет-магазине - проведите строгую приемку на соотвествие заявленному качеству, обратите внимание на комплектацию, фурнитуру, наличие сколов и качество приклееной кромки.

ОтветитьЦитата
Размещено : 25.01.2021 12:44
 Анонимный пользователь

Не понимаю сомнений в качестве - это же шведы, они очень трепетно относятся к этому. У меня вся мебель из икеи. Согласна, что на витрине она смотрится просто. Но в интерьере она очень стильная, к тому же белая мебель ко всему подходит (и пыли не видно) ? 

ОтветитьЦитата
Размещено : 10.02.2021 12:05
Albina
(@albina)
New Member

Мебель из ИКЕА есть на любой кошелёк , да, соглашусь, есть по низкой цене, соответственно и качество такое же, но есть совершенно отличная и современная мебель. А мебель белого цвета как же здорово смотрится , подойдёт под любой интерьер и даже самому привередливому покупателю. 

ОтветитьЦитата
Размещено : 26.02.2021 20:07