Без выходных: 09:00-20:00

Перезвоните мне

Дизайн спальни

Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Дизайн спальни  

 
zalver
(@zalver)
Eminent Member

Скоро начнем делать в нашей спальне ремонт. Хотим  сделать её в спокойных бежевых тонах, а одну стену от остальных отделить другим цветом. Только вот не можем определиться каким именно. Может подскажете, какой цвет наиболее гармонично смотреться в интерьере спальни рядом с бежевым?

Цитата
Topic starter Размещено : 26.11.2022 18:21
rouz
 rouz
(@rouz)
Reputable Member

Тоже планирую ремонт в спальне и как вы хочу только на одну стену обои с рисунком, а остальные оставить одного цвета, вероятнее всего бежевого. Так вот я присмотрела себе на эту стену большую кошку, которая выполнена в неярких тонах, весьма красиво смотрится.

ОтветитьЦитата
Размещено : 27.11.2022 13:27
viktosha
(@viktosha)
Reputable Member

Ну как вариант, фотообои, только не все подойдут. Нужно подбирать. А так, вообще, я бы сделала одну стену тоже бежевым, но только намного светлее оттенком. Получится очень шикарно. В общем, просто посмотрите в интернете какие цвета с ним сочетаются.

ОтветитьЦитата
Размещено : 29.11.2022 11:10
linakim
(@linakim)
Reputable Member

Здесь все зависит от вашего вкуса. А нужные обои подобрать сейчас совсем не проблема. В магазине их большой выбор. Кто то на стену животных делает, кто то природу. А кто то просто одну из стен другим цветом.

ОтветитьЦитата
Размещено : 27.09.2023 13:16
mamalena
(@mamalena)
New Member

Согласна, спальня в светлых тонах верное решение! Поделюсь своим опытом. Мы выделили одну стену ламинатом, подобрали по оттенку, чтобы сочетался с обоями, смотрится хорошо и не заезженный вариант! Рассмотрите такой дизайн! 

ОтветитьЦитата
Размещено : 29.09.2023 13:26