Без выходных: 09:00-20:00

Перезвоните мне

Цвета

Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Цвета  

 
 Анонимный пользователь

Добрый день! Подскажите пожалуйста, если в комнате стоит большой шкаф чёрного цвета, то стоит ли остальную мебель (кровать, стол и т.д.) подбирать в этом же цвете? Или будет слишком мрачно

Цитата
Topic starter Размещено : 25.01.2021 19:48
 Анонимный пользователь

Добрый день. В первую очередь все зависит от вашего предпочтения и вашего чувства вкуса. Почему же мрачно?! Чёрный цвет классика. Даже очень хорошо будет смотреться если мебель будет в одном цвете. Это как в мебельном вы сразу берете набор шкафов, тумбочек, кроватей , например в коричневом цвете, только это будет чёрный. Думаю это будет даже очень красиво, но в первую очередь решать вам.

ОтветитьЦитата
Размещено : 26.01.2021 13:07
 Анонимный пользователь

Здравствуйте! В первую очередь зависит, как уже ранее упомянули, от вашего вкуса ну и конечно же, от того, какой цвет имеют обои, люстра, ковёр и другие объекты в Вашей комнате/квартире. Это очень важный фактор, который необходимо учитывать. Подбираете мебель грамотно и всё у Вас будет хорошо!

ОтветитьЦитата
Размещено : 05.02.2021 19:57
 Анонимный пользователь

Если остальную мебель подбирать в черном цвете, то она не должна быть массивной, чтобы не было перенасыщенности чёрного цвета в интерьере. Желательно обойтись без комода, тумбочки должны быть открытой формы, диван - полностью мягкий. Уделите побольше внимания тканям(обивке, шторам).

ОтветитьЦитата
Размещено : 28.12.2021 20:04
 Анонимный пользователь

Остальной интерьер лучше сделать светлым, но допустимо добавить отдельные акценты в черном цвете. Это могут быть диванные подушки, вазоны для цветов, картина с черным квадратом. Интересно будет, если на пол уложить линолеум в черно-белую "шахматку".

ОтветитьЦитата
Размещено : 06.04.2022 19:33