Трещина на плитке
Здравствуйте. У меня на 6 плитках появились трещины. Есть вариант их заменить, клей и плитка оставались, но особо запариваться не хочется, поэтому может есть какое-то средство, чтобы замазать и трещину было бы не видно?
Topic starter
Размещено : 01.08.2022 16:25
Если вам не хочется возиться с плиткой, то можно трещинки просто замазать. Если они не глубокие, так еще и проще, чем плитку менять. Сейчас продается специальный корректирующий состав специально для плиток. Им и воспользуйтесь.
Размещено : 03.05.2023 13:31
Заменит плитку, только остается, тем более она в наличие есть. Замазанная трещина все равно будет видна. Маскировочных средств под "ноль" на данный момент еще не придумали. Аккуратно снимите ее ,счистите клей,нанесите новый и положите плитку.Других вариантов нет.
Это сообщение было изменено 5 месяцев назад от orxi
Размещено : 06.05.2023 09:11