Без выходных: 09:00-20:00

Перезвоните мне

Лампочки тускло горят.

Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Лампочки тускло горят.  

 
linakim
(@linakim)
Reputable Member

Купила светодиодные лампочки, а они совсем горят тусклым светом. Напряжение у нас слабоватое по вечерам. Это на них как то влияет или нет?

Цитата
Topic starter Размещено : 31.12.2022 16:46
missi
(@missi)
Reputable Member

Конечно же, все зависит от напряжение. Раз оно у вас плохое, так поэтому светодиоды и набраться не могут. У меня тоже так раньше было, пришлось обычные лампочки обратно поставить. От них хоть какой то свет.

ОтветитьЦитата
Размещено : 26.02.2023 13:24
arthyya
(@arthyya)
Eminent Member

Если лампочки в порядке, то есть не "подгоревшие", то, все-равно может быть дело в них. Зависит вообще от того, какие лампочки, кто производитель. Сейчас продается множество некачественных подделок. Если напряжение действительно занижено, то у вас любая лампочка будет слабо гореть, вне зависимости от типа. Я бы в таком случае посоветовал использовать средне или маломощные, но качественные лампочки нормального производителя. Не зря же так много их продается без гарантии и дешевле.

ОтветитьЦитата
Размещено : 08.03.2023 13:24
vitas62
(@vitas62)
New Member

Я думаю что причина тусклого света от светодиодных ламп не в пониженном напряжении, а в том что вы не привыкли к этому свету или выбрали неправильно мощность. Если бы было пониженное напряжение светодиодная лампа совсем не горела. Ведь светодиоды подключаются через дроссель.

ОтветитьЦитата
Размещено : 08.05.2023 12:02