Без выходных: 09:00-20:00

Перезвоните мне

Выбор замка на входную дверь.

Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Выбор замка на входную дверь.  

 
zalver
(@zalver)
Eminent Member

Сосед сказал, а у него стоит на лестнице камера, что мою дверь недавно осматривали с фонариком подозрительные люди и целью основной осмотра были замки. Гдянула в интернете, а мои замки мечты любого домушника. Поэтому решила их срочно заменить. Но вот что поставить? Слышала, что лучше будет ставить замки двух разных систем, например, один - сувальдный, другой - цилиндровый. Что скажете вы?

Цитата
Topic starter Размещено : 01.12.2022 13:50
Aleksey T
(@aleksey-t)
Active Member

Вы сами же ответили на свой вопрос. Да верно замки стоит ставить разных модификаций, но вот что еще не мало важно, желательно разных производителей. Сейчас слава богу выбор огромный. Главное обратите внимание сколько ключей идет к замку и их наличие!

ОтветитьЦитата
Размещено : 09.12.2022 13:31
viktosha
(@viktosha)
Reputable Member

Помнится мне, как вышла из дома, заперла дверь, в итоге по дороге потеряла ключи. Пришлось вызывать мастера. Так он спокойно открыл мою дверь каким-то универсальным ключом, который был сделан из двух составных частей. Я это к тому, что любой замок можно взломать...

ОтветитьЦитата
Размещено : 14.12.2022 10:36
missi
(@missi)
Reputable Member

По моему замки распределяются по разным классам защиты. Бывает первый класс, а бывает четвертый. Чем выше класс, тем лучше защита у замка. Берите четвертого класса или вообще лучше цифровой замок поставить.

ОтветитьЦитата
Размещено : 13.03.2024 15:29