Без выходных: 09:00-20:00

Перезвоните мне

Деревянные окна

Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Деревянные окна  

 
SIRIUS25
(@sirius25)
Active Member

Хочу в ближайшее время поменять пластиковые окна в квартире на деревянные. Хоть они и дороже, но много пишут, что оно того стоит. У меня такой вопрос к форумчанам, как не столкнуться с недобросовестным изготовителем и выбрать действительно качественные окна? Что бы не пришлось через год или два, что то ремонтировать или даже делать замену окон, ведь в интернете пишут, что бывает и такое.

Цитата
Topic starter Размещено : 30.08.2022 00:56
missi
(@missi)
Reputable Member

Нужно брать окна из хороших пород деревьев. Это дуб, лиственница, красное дерево, венге. Так же смотреть, чтобы у них была хорошая фурнитура, уплотнения лучше из силикона. Чтобы они в целом было качественно сделаны. Ну и чтобы была гарантия.

ОтветитьЦитата
Размещено : 01.03.2023 11:17
viktosha
(@viktosha)
Reputable Member

Соглашусь, что нужно дерево определенных пород. А по поводу компании - смотрите у кого хорошие рейтинги. В целом, к кому угодно можно обратиться. Вы же заключаете договор и в 100% случаев предоставляется гарантия. Поэтому, если что, всегда можете потребовать от компании доработки. 

ОтветитьЦитата
Размещено : 06.03.2023 07:00
rouz
 rouz
(@rouz)
Reputable Member

Мне так кажется, что пластиковые окна для квартиры гораздо удобнее и практичнее, чем деревянные. Та же звукоизоляция у них гораздо лучше. Ваше дело, конечно. Лучше брать такие окна у проверенного производителя.

ОтветитьЦитата
Размещено : 02.06.2023 13:35
yuliyaskiba
(@yuliyaskiba)
Estimable Member

Раньше поголовна меняли старые деревянные окна на новые пластиковые, сейчас все наоборот. Лично я бы не стала этим себе заморачивать голову. Но дерево намного экологичнее пластика. Если решитесь на замену, то отталкивайтесь от этого.

ОтветитьЦитата
Размещено : 07.06.2023 13:14